17.12.2023

Лагерь "Солнышко"

‼️С 26 по 29 декабря 2023 г. и с 3 по 5 января 2024 г. в нашей школе будет открыт оздоровительный лагерь с дневной формой пребывания детей "Солнышко". Программа зимней смены носит название «Приключения в зимнем городке». В период проведения лагерной смены по данной программе детям будет предложено стать участниками увлекательной игры-путешествия. Каждый день лагеря будет тематическим, где каждый отряд и каждый ребенок в частности сможет поучаствовать, соперничать в различных мероприятиях творческого характера, интеллектуальной направленности, спортивных состязаниях, а главное - найти все подарки. За активное участие и победу, отряд получает снежинки, которые будет копить в своем отрядном кошельке в течение всей смены.

❄️В плане воспитательной работы лагеря предусмотрены разнообразные мероприятия, отвечающие возрасту и интересам детей, направленные на воспитание, развитие и оздоровление каждого ребенка, на профилактику инфекционных заболеваний, детского дорожно-транспортного травматизма, противоправных действий, обеспечение безопасности жизнедеятельности учащихся. Мероприятия для развития ребёнка через включение его в различные виды деятельности, приуроченные Году мира и созидания, экскурсионные программы, творческие, интеллектуально-познавательные, духовно-нравственные и другие.