Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Дополнительные платные
образовательные услуги

платные образовательные услуги:

В соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Перечнем платных образовательных услуг, оказываемых государственными учреждениями образования, утвержденным Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 3 октября 2002 г. № 1376 в действующей редакции, иными актами законодательства Государственное учреждение образования "Средняя школа № 6 г. Кобрина" на основании заявления родителей (законных представителей) с целью удовлетворения образовательных потребностей граждан, а также развития индивидуальных способностей детей предоставляет платные образовательные услуги:
- Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным учебным предметам, учебным дисциплинам, курсам;
- Изучение (сверх установленных учебными планами) дополнительных учебных предметов, учебных дисциплин, курсов;
- Дополнительная подготовка детей к обучению в начальной школе, воспитание и обучение на дому по программе дошкольного образования;
- Проведение занятий в объединениях по интересам сверх учебных планов, реализуемых в учреждениях основного и дополнительного образования.
 
Оказание учреждением услуг в сфере образования на платной основе осуществляется на основании договора о платных услугах в сфере образования.

Разделы сайта