Микрорайон, закрепленный за школой

Микрорайон, закрепленный за школой для осуществления учета детей, подлежащих обучению на уровне общего среднего образования:

Улицы: Некрасова, Никольская, Гоголя (№ 1/1, 1,1А, 3), Набережная, Железнодорожная (до № 63), Привокзальная (до № 100), Кутузова, Циолковского, Куйбышева, Гагарина (до № 82, 99), Полесская, Кравчука, Партизанская, Новая (до ул. Широкая), Тухачевского (до ул. Комарова), Комарова, (от № 19, 30), Кирпичная (до № 80, 83), Тормасова (до № 95, 100), 50 лет БССР (до № 20, 37), Ленина (до № 126, 129), Пролетарская (до № 70, 71), Морозова, Зелёная, Пуганова, Я.Коласа, Каштановая, Малиновая, Брусничная, Космонавтов, Клубничная, Чехова, Гетмана, Кирмановича (до № 15, 28), экипажа Белицкого (до № 9, 10), Мартынова (от № 5, 10), Фестивальная (до № 6), Можайского (до № 24, 25), Каменецкая, Тихорецкая (до ул. 3 Можайская), Ливенская (до ул. Можайская), Кахульская (до ул. Можайская)
Переулки: Есенина, Весенний, Малый, Шолохова, Урожайный, Тевельский, Авиационный, Кижеватова, Мицкевича,  Солнечный, Дорожный.
Деревня Андроново.
Посёлок Птицефабрика.