Школе - 50 лет!

Школа – это второй дом для любого ребенка. Ведь в ней он проводит половину своего времени в течение одиннадцати лет.

11 ноября в школе прошел торжественный праздник, посвященный 50-летию нашей школы. Это поистине золотой юбилей! Сколько всего произошло за это время, сколько учеников окончили данную школу, сколько переживаний и радостных мгновений. Ведь пятьдесят лет – это целая жизнь одного поколения.

Поздравить с большим праздником приехали начальник отдела по образования райисполкома Шеметюк Александр Викторович, первый заместитель председателя  райисполкома Лукиянчик Андрей Васильевич, председатель Кобринской районной организации Белорусского Профсоюза работников образования и науки Радкович Галина Владимировна.

Александр Викторович вручил школе сертификат, а также лучшим работникам – почетные грамоты отдела образования.

С праздником свою родную школу поздравили ее выпускники разных лет, ветераны.