Лагерь труда и отдыха "Дружба"

Закончился ещё один учебный год, а это значит впереди долгожданные летние каникулы. Кто-то планирует провести их в лагере,

кто-то отправится в путешествие с родителями, а кто-то решил летом поработать. И сегодня здесь самая трудолюбивая молодёжь нашей школы!

Сегодня, 05.06.2023г., вновь организован лагерь труда и отдыха " Дружба".

В первый день трудовой смены выдалась прекрасная летняя погода. Ребята собрались в хорошем настроении. Перед тем как преступить к работе, была проведена торжественная линейка. Учащиеся прослушали вводный инструктаж по охране труда ( это важно не только на один день, но и на всю трудовую смену).Ребята уже в первый день активно поработали на прикольном участке.

Закончился день игрой " Давайте познакомимся!" Ребята получили много ярких эмоций. Уставшие, но счастливые ушли домой.