Неделя информационной безопасности

С 23 по 28 января в нашей школе проходила "Неделя информационой безопасности". В рамках недели  классные руководители ознакомили учащихся с позитивным контентом в сети Интернет,. Были проведены классные часы: «Интернет. Сумей себя защитить!», «Правила безопасного интернета», «Интернет: друг или враг?».; единый информационный час "Правонарушения и преступления в сети Интернет-правовая ответственность». Так же были разработаны и распространены памятки среди родителей (законных представителей) «БезОПАСНЫЙ Интернет», среди обучающихся «Правила безопасности в интернете». Во время мультимедийных перемен учащиеся просмотрели и обсудили видеоролики по безопасности в сети и защите персональных данных. Среди учащихся начальных классов был проведен конкурс рисунков на тему: «Мы – за безопасный Интернет!», в среднем звене - викторина «Информационная безопасность»,  анкетирование «Безопасный интернет. Добро или зло», социальный онлайн-опрос в google-форме на тему: «Я и Интернет».

.