ОАО «Полесье» участвует в реализации «пилотного» проекта «Школа будущего».

ОАО «Полесье» участвует в реализации «пилотного» проекта «Школа будущего». Данный проект предусматривает вовлечение и обеспечение всех учреждений образования ассортиментом делового стиля. Государственная программа пилотного проекты «Школа будущего» создано на базе концерна «Беллегпром», Министерства торговли и Министерства образования.

Под заказ предприятием было выпущено более 45 тыс.изделий школьного ассортимента. С нами сотрудничают около 175 школ Республики Беларусь.

В качестве дополнения к школьной форме и одежды делового стиля ОАО «Полесье» предлагает трикотажные жакеты для мальчиков и девочек из полушерстяной и хлопконитроновой пряжи.   Качество выпускаемой продукции подтверждены сертификатом соответствия.

Трикотажная одежда практически не мнётся, хорошо сохраняет внешний вид в течение длительного времени, не стесняет движения и отлично смотрится на фигуре ребенка.

Наиболее заявляемые расцветки на школьную форму: м.синий, светло бордовый и темная зелень. Выполняются заказы по нестандартным размерам.

Разрабатываем и изготавливаем эмблемы по эскизу предоставлямых учреждением образования. Эмблема самостоятельно настрачивается на левую сторону изделия!

У нас нет цели навязать кому-то свою продукцию. Мы лишь говорим: «У нас есть, что предложить потребителям».

Школьная коллекция