Последний звонок

В нашей школе сегодня состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Поздравить школьников в этот день пришли почетные гости, среди которых первый заместитель председателя райисполкома – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию – Лукиянчик Андрей Васильевич.

Под громкие аплодисменты на линейку вышли главные виновники торжества – одиннадцатиклассники и их классные руководители Романюк Ольга Николаевна и Марчук Ирина Григорьевна.РЕ

С приветственным словом к присутствующим обратился директор школы Игорь Николаевич Лихута. Он поздравил ребят с окончанием учебного года и пожелал всем ярких, веселых и безопасных каникул, а выпускникам – успешной сдачи экзаменов, ЦТ и удачи на пороге самостоятельной жизни. Игорь Николаевич и Зоя Борисовна вручили дипломы учащимся, которые достигли высоких результатов в учебной, спортивной и творческой деятельности. Много теплых слов прозвучало и в адрес педагогов.

В свою очередь выпускники станцевали трогательный последний школьный вальс, после чего исполнили прощальную песню.