11.09.2021

Посещение кинотеатра "Радуга"

11 сентября учащиеся 9 "В" и 9 "Г" класса посетили кинотеатр "Радуга" и посмотрели фильм "Нефутбол".

Главной героине фильма Дане Белых с детства твердили, что футбол – не женское дело, но она все равно стала капитаном футбольной команды. Вот только ее команду неожиданно собрались закрывать. Спасти их может только победа. И Даня решает собрать своих подруг детства, с которыми играла в футбол еще в школе. Это оказывается не так-то просто, а тут еще и тренер - бывшая «звезда» с проблемами, который вообще не считает женский футбол футболом… Но отправив на скамейку запасных неуверенность в себе, лишний вес и проблемы на личном фронте, девчонки рвутся к победе не только в спорте, но и в жизни.

«Нефутбол» фильм очень жизнеутверждающий и мотивационный. В картине много позитива и ребята получили от просмотра фильма не только удовольствие, но и жизненные уроки.