Утверждаю:
Директор ГУО «СШ №6 г. Кобрина»
И.Н. Лихута
ПЛАН
ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ
НА 27 АПРЕЛЯ2024 ГОДА
День взаимодействия с семьей
«Семья в объективе»
№ п/п
|
Название мероприятия
|
Место и время
|
Ответственные
|
Участники
|
І. ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
|
1
|
Кинолекторий в кинотеатре «Радуга» «Чернобыль-трагедия человечества», приуроченный ко Дню памяти чернобыльской катастрофы
|
|
Дробышева Е.В
|
9в.
|
2
|
Познавательный час «Профессии, нужные нашему городу»
|
11.30 к.23
|
Денисюк Т.И.
|
3г
|
3
|
Родительские университеты. Форум: «Профессиональная ориентация подростков. Роль учебной мотивации в выборе профессии»
|
1030 к.31
|
Марковская И.В.
Лавринюк И.В.
|
8а,в
|
4
|
Участие в военно-патриотической игре «Орленок»
|
9.00
СШ №2
|
руководители по ВПВ
|
8-10
|
5
|
Участие в конкурсе театрализованных постановок «Ассорти»
|
10.00
СШ№7
|
Слуту С.С.
Левонюк З.П.
|
7а
|
ІІ. СПОРТИВНО – МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
|
1
|
Посещение ледовой арены
|
10.30
|
Луферова Л.П., Янковская Л.А.
|
5в,г
|
ІІІ. КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ СППС
|
1
|
Консультации педагога социального для родителей.
|
10.00-11.00
|
Ерошок Л.Н.
|
|
2
|
Консультации педагога социального для педагогов.
|
11.00-12.00
|
Ерошок Л.Н.
|
|
3
|
Консультации педагога психолога для родителей.
|
10.00-12.00
|
Момлик И.Н.
|
|
ІV. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
|
1
|
В соответствии с мониторингом
|
|
|
|
V. ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ
|
1
|
Подготовка обучающихся к школе
|
09.00-11.15
к.23,27,28
|
Каштан Н.Н.
|
5летки
|
VІ. ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
|
1
|
Факультатив по белорусскому языку
|
09.00 к.45
|
Скробатун Н.В.
|
|
2
|
Факультатив по белорусскому языку
|
10.00 к.45
|
Скробатун Н.В.
|
|
3
|
Факультатив по белорусскому языку
|
08.00 к.46
|
Марчук И.Г.
|
|
4
|
Факультатив по белорусскому языку
|
08.45 к.46
|
Марчук И.Г.
|
|
5
|
Консультация по учебному предмету русский язык
|
9.00 к.35
|
Галаш Л.В.
|
|
6
|
Консультация по учебному предмету математика
|
9.00 к.43
|
Логвинович В.Я.
|
|
VІІ. ОРГАНИЗАЦИОННО-ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
|
1
|
Играйте на здоровье
|
09.15-10.00
|
Дзюба Е.О.
|
|
2
|
Юный баскетболист
|
11.30- 13.00
|
Дзюба Е.О.
|
|
3
|
Стрелковый
|
08.00-08.45
|
Федосевич М.В.
|
|
4
|
Праздники и традиции
|
10.00-11.30
|
Петросюк С.Н.
|
|
5
|
Учимся чертить
|
08.00- 9.35
|
Петросюк С.Н.
|
|
6
|
Равный обучает равного
|
12.00-12.45
|
Кузьмич Т.В.
|
|
7
|
Золотые ручки
|
11.00
|
Мельник И.Ю.
|
|
8
|
Резьба по дереву
|
8.00-10.35
|
Горчанюк М.Г.
|
|
9
|
Пой со мной
|
9.00-10.30
|
Денисовец Ю.Е.
|
|
10
|
Танцуй со мной
|
10.35-11.20
|
Денисовец Ю.Е.
|
|
11
|
Рыбачим вместе
|
8.30-9.15 к.31
|
Марковская И.В.
|
|
12
|
Любознательная химия
|
9.15-10.00
|
Марковская И.В.
|
|
VІІІ. РАБОТА С МОЛОДЕЖНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ И ПРОФОРИЕНТАЦИЯ
|
1
|
Проф. подготовка учащихся 10 классов в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»
|
9.00
|
|
10б
|
2
|
Проф. подготовка учащихся 11 классов в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»
|
9.00
|
|
11б
|
План составила Г.П.Недзвецкая, ЗДВР